L'équipe commerciale

Une équipe de vente jeune et dynamique commercialise l'ensemble de la gamme de produits de pommes de terre dans plus de 100 pays du monde entier. Mydibel sert des entreprises de différents segments de clientèle : Food Service, Food Retail et Food Industry. Nous recherchons en effet une répartition tant géographique que sectorielle de notre clientèle.

Mydibel produit en gestion propre une très vaste gamme de produits de pommes de terre de qualité, que ce soit sous la marque Mydibel, ou sous les marques propres de nos clients. Innovation, orientation clients, volonté d'écoute, rapidité, flexibilité et investissements continus, tels sont nos mots d'ordre.

L'équipe commerciale Europe                      L'équipe commerciale Export

Sales

Hendrik Van Houcke
Hendrik Van Houcke
Hendrik Van Houcke

Commercial Director

Hendrik.Van.Houcke@mydibel.be

Wouter Trybou
Wouter Trybou
Wouter Trybou

Commercial Director

Wouter.Trybou@mydibel.be

Philip Scheirlynck
Philip Scheirlynck
Philip Scheirlynck

Sales Western Europe / Eastern Europe / Chilled Products

Philip.scheirlynck@mydibel.be

mydibel_walkiriazegarra1
mydibel_walkiriazegarra2
Walkiria Zegarra

Sales Americas

Walkiria.Zegarra@mydibel.be

Noël Vergeynst
Noël Vergeynst
Noël Vergeynst

Sales Dehydrated Products

noel.vergeynst@gramybel.com

Laura Morel Mydibel
Laura Morel Mydibel
Laura Morel

Sales Africa / Asia

Laura.Morel@mydibel.be

Delphine George Mydibel
Delphine George Mydibel
Delphine George

Sales Manager Europe

delphine.george@mydibel.be

Mydibel_VictorVermeulen1
Mydibel_VictorVermeulen2
Victor Vermeulen

Sales Middle East / Africa

Victor.Vermeulen@mydibel.be

Odile Genovese
Odile Genovese
Odile Genovese

Head of Customer Service & Demand Planning

Odile.Genovese@mydibel.be

Astrid Thomaere Mydibel
Astrid Thomaere Mydibel
Astrid Thomaere

Marketing Officer

Astrid.Thomaere@mydibel.be