El equipo comercial

Un joven y dinámico equipo de ventas comercializa toda la gama de productos de patata en más de 100 países de todo el mundo. Mydibel presta servicio a empresas de diversos sectores de clientes: Servicio de alimentos, venta de alimentos al por menor e industria alimentaria. Por eso nos esforzamos en alcanzar una difusión geográfica y sectorial de nuestros clientes.

Mydibel produce de manera completamente independiente una amplísima gama de productos derivados de la patata de alta calidad, tanto bajo la marca Mydibel como bajo la marca propia de cada uno de nuestros clientes. La innovación, la capacidad de respuesta, la atención, la velocidad, la flexibilidad y la inversión constante son nuestra motivación.

El equipo de ventas de Europa                    El equipo de ventas de exportación  

Sales

Hendrik Van Houcke
Hendrik Van Houcke
Hendrik Van Houcke

Commercial Director

Hendrik.Van.Houcke@mydibel.be

Wouter Trybou
Wouter Trybou
Wouter Trybou

Commercial Director

Wouter.Trybou@mydibel.be

Philip Scheirlynck
Philip Scheirlynck
Philip Scheirlynck

Sales Western Europe / Eastern Europe / Chilled Products

Philip.scheirlynck@mydibel.be

Jordan Doutreluigne

Sales Middle East / South America

Jordan.Doutreluigne@mydibel.be

Noël Vergeynst
Noël Vergeynst
Noël Vergeynst

Sales Dehydrated Products

noel.vergeynst@gramybel.com

Laura Morel

Sales Africa / Asia

Laura.Morel@mydibel.be

Odile Genovese
Odile Genovese
Odile Genovese

Head of Customer Service & Demand Planning

Odile.Genovese@mydibel.be